Промышленный насос Becker VCL 60 DV

Becker VCL 60 DV
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Промышленный насос Becker VCL 60 DV - Machineryline
Промышленный насос Becker VCL 60 DV | Изображение 1 - Machineryline
Промышленный насос Becker VCL 60 DV | Изображение 2 - Machineryline
Промышленный насос Becker VCL 60 DV | Изображение 3 - Machineryline
Промышленный насос Becker VCL 60 DV | Изображение 4 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/4
Цена:
по запросу
Уведомлять об изменении цены
Марка: Becker
Модель: VCL 60 DV
Место расположения: Германия Emskirchen-Pirkach6993 км до "United States/Columbus"
Номер в стоке продавца: XX083
Дата размещения: 22 сент. 2026 г.
Описание
Производительность: 1 400 л/мин
Производительность: 60 м3/ч
Состояние
Состояние: б/у
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Промышленный насос Becker VCL 60 DV

Английский
Druck- und Vakuumkompressor - Pressure and Vacuum Pump Becker VCL 60 DVSerial-No. 28503
Frequency 50 Hz
Speed 1400 min
power required 3 PS
inlet capacity 60 m3/h
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
Цена по запросу
Промышленный насос
Мощность 7.48 л.с. (5.5 кВт) Производительность 103 м3/ч
Германия, Emskirchen-Pirkach
F1-TRADE GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
1994
Мощность 8.16 л.с. (6 кВт) Производительность 100 м3/ч Давление 600 бар
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
промышленный насос Becker V 00
1
Цена по запросу
Промышленный насос
1971
Мощность 0.5 л.с. (0.37 кВт) Производительность 10 м3/ч Давление 0,15 бар
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
промышленные насосы Becker
Цена по запросу
Промышленный насос
2009
Мощность 9.12 л.с. (6.7 кВт) Производительность 1 740 л/мин
Германия, Freiberg am Neckar
Klema Maschinenhandel
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
1989
Мощность 1.02 л.с. (0.75 кВт) Производительность 16 м3/ч
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Связаться с продавцом
700 €
Промышленный насос
1996
Мощность 0.63 л.с. (0.46 кВт) Производительность 4 м3/ч
Германия, Grenzach-Wyhlen
Permasale Industrie Equipment
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
1987
Мощность 1.7 л.с. (1.25 кВт) Производительность 40 м3/ч
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
1992
Германия, Emskirchen-Pirkach
F1-TRADE GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
1998
Мощность 5.71 л.с. (4.2 кВт)
Германия, Emskirchen-Pirkach
F1-TRADE GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
Германия, Emskirchen-Pirkach
F1-TRADE GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
1997
Мощность 5.71 л.с. (4.2 кВт)
Германия, Emskirchen-Pirkach
F1-TRADE GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
Мощность 4.08 л.с. (3 кВт)
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Связаться с продавцом
1 800 €
Промышленный насос
1998
Давление 10 бар
Германия, Grenzach-Wyhlen
Permasale Industrie Equipment
Связаться с продавцом
600 €
Промышленный насос
2016
Производительность 1 460 л/мин Давление 20 бар
Германия, Grenzach-Wyhlen
Permasale Industrie Equipment
Связаться с продавцом
500 €
Промышленный насос
Германия, Lörrach
Permasale Industrie Equipment
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
2001
Мощность 7.48 л.с. (5.5 кВт) Производительность 300 м3/ч
Германия, Freiberg am Neckar
Klema Maschinenhandel
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
Мощность 2.04 л.с. (1.5 кВт)
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
Мощность 0.75 л.с. (0.55 кВт) Производительность 50 л/мин
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Промышленный насос
Мощность 2.04 л.с. (1.5 кВт)
Германия, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
Связаться с продавцом